Женщина в песках

Спектакль-участник Театрального фестиваля им. В. С. Золотухина

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 164

Оценить событие

5
(Голосов: 5)

Прокопьевский драматический театр им. Ленинского комсомола

Действие в романе Кобо Абэ происходит в середине 20-го века, в Японии. Молодой, увлечённый насекомыми, мужчина уезжает на несколько дней к морю, чтоб пополнить свою коллекцию специфических песчаных мушек. Он просто-напросто убежал от обыденности — не сказал никому, куда, и насколько долго.
 
Герой достигает песчаных дюн, ищет своих букашек, но вскоре сам становится насекомым, безвылазно живущим в песках. Обстоятельства вынуждают его остановиться в деревне, в домике, спрятанном среди дюн. Дом находится на дне ямы, куда путешественника спускают на веревочной лестнице, якобы помогая. Свысока осматривает мужчина скудный быт женщины, целую ночь убирающей сползающий сверху песок, но он еще не знает, что утром лестницы не окажется…

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс 1 =  Укажите число
   и
Женщина в песках. Спектакль-участник Театрального фестиваля им. В. С. Золотухина. Прокопьевский драматический театр им. Ленинского комсомола. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100