Звезды становятся ближе

Познавательная лекция

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 103

Оценить событие

Байконур — первый и крупнейший в мире космодром, расположенный на территории Казахстана. С космодрома Байконур были осуществлены запуск первого искусственного спутника Земли и первый полет человека в космос, запускали пилотируемые космические корабли серий «Восток», «Восход» и «Союз». Орбитальные станции серий «Салют» и «Мир» межпланетные космические аппараты, искусственные спутники Земли и т.д. Сейчас у туристов есть уникальная возможность совершить тур на пилотируемые и непилотируемые старты космических кораблей с космодрома Байконур. Наш приглашенный лектор — Белоглазова Галина Николаевна поделится собственным опытом поездки на космодром. Вас ждут интересные и удивительные факты из истории Байконура и запуска ракет, а также чем живет сейчас самый пускающий в мире космодром.

Звезды становятся ближе

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 плюс 0 =  Укажите число
   и
Звезды становятся ближе. Познавательная лекция. Лекция о полетах в космос и космодроме Байконур. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100