сегодня
24 апреля
завтра
25 апреля
26 апреля
пятница
27 апреля
суббота
28 апреля
воскресенье
29 апреля
понедельник

Афиша Барнаула 20 апреля, суббота


Главное


Миллиард
Авантюрная комедия, сделанная с размахом трилогии про Дэнни Оушена, но с характерными отечественными шуточками
16
 117
 106
 
Ночная жизнь

В объятиях Фараона

Группа "25 Кадр», Алексей Никулин, МС Пузырек и другие
25
 3781
 3799
 
Ночная жизнь

Танцы до рассвета

В программе: DJ, живой вокал и отличное настроение!
16
 95
 94
 
Выставка

Дар души

Персональная выставка Ирины Витальевны Щетининой, посвященная 60-летию со дня рождения художницы
8
 21
 24
 
Выставка

Забвению не подлежит

Мини-выставка, посвященная 85-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина — первого космонавта Земли
2
 19
 24
 
Выставка

Души и сердца вдохновенье

Выставка, посвященная 95-летию Ребрихинского района
4
 14
 11
 
Детям

Пушистый шпион

«Бременские музыканты» на новый лад
2
 33
 25
 
Кино

Проклятие плачущей

Мистический триллер про ужасы материнства
3
 27
 25
 
Выставка

Клод Моне.Век импрессионизма

Выставка эксклюзивных цифровых художественных репродукций, выполненных в технике жикле
2
 106
 104
 
Детям

Невероятные лунные приключения

Спектакль по стихотворениям, которые всем знакомы и любимы с детства
8
 113
 117
 
Детям

Гусенок

Непослушный Гусенок попадает в лапы к Лисе…
9
 680
 672
 
Разное

Фестиваль Ритма

Для одержимых и любопытных!
10
 17
 18
 
Спектакль

Четыре веера из шкатулки

Добрый и мудрый сказитель Гидаю откроет волшебную шкатулку и перед зрителями появятся персонажи японских сказок
6
 469
 510
 
Концерт

Почерк маэстро

Переложения и оркестровки заслуженного деятеля искусств РФ Н. Корниенко в исполнении оркестра «Сибирь»
14
 29
 25
 
Концерт

К 180-летию Модеста Мусоргского

Солист – Лауреат международных конкурсов Дмитрий Калашников (Королевский колледж музыки, Лондон)
8
 11
 10
 
Концерт

To be continued party

На сцене: «Black Rose», «The penguins», «По делу», «Передоз“, YungEx», «Опера», «Heart of fire»
5
 10
 12
 
Спектакль

Проделки Ханумы

Пригласите известную сваху Хануму, и счастье прольется на вас как из рога изобилия
1
 1866
 1855
 
Спектакль

Кысь

Сказ о поиске утраченной духовности
17
 293
 286
 
Спектакль

Без вины виноватые

Известная провинциальная актриса Елена Кручинина приезжает в родной город, с которым у нее связаны горькие воспоминания
11
 1629
 1511


Кино


 

Миллиард

Авантюрная комедия, сделанная с размахом трилогии про Дэнни Оушена, но с характерными отечественными шуточками
16
 117
 106
Матрица
09:20, 11:20, 13:20, 15:20, 17:20, 19:20, 21:20
100 -- 230 руб.
Пионер Синема
11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00
170 -- 250 руб.
Formula
13:00, 14:55, 16:55, 18:50, 20:45, 22:40
180 -- 230 руб.
 

Пушистый шпион

«Бременские музыканты» на новый лад
2
 33
 25
Матрица
09:00, 13:00, 16:25
120 -- 230 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:20, 14:10, 18:15, 20:05
150 -- 250 руб.
Formula
09:30, 11:15
100 -- 180 руб.
 

После

Молодежная мелодрама о превратностях любви
13
 54
 51
Матрица
11:00, 14:55, 19:10
130 -- 230 руб.
Пионер Синема
10:50, 12:35, 12:55, 15:10, 16:40, 17:20, 19:20, 20:45, 21:10, 23:50
150 -- 700 руб.
Formula
15:10, 19:00
200 -- 230 руб.
 

Проклятие плачущей

Мистический триллер про ужасы материнства
3
 27
 25
Матрица
14:40, 18:05, 19:50, 21:35
170 -- 230 руб.
Formula
12:05, 13:55, 17:10, 20:25, 22:50
150 -- 230 руб.
 

Хеллбой

Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис
13
 74
 69
Матрица
16:55, 21:10
200 -- 230 руб.
Пионер Синема
11:30, 13:50, 16:10, 18:30, 20:50, 23:20
130 -- 230 руб.
Formula
15:45, 22:15
200 -- 230 руб.
 

Домовой

Отечественное фэнтези для всей семьи и любителей котиков
1
 93
 82
Матрица
09:10, 13:05
100 -- 150 руб.
Пионер Синема
10:20, 14:45, 19:10, 21:40
110 -- 250 руб.
 

Шазам!

В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя
15
 100
 92
Матрица
10:40
130 руб.
Пионер Синема
12:15, 16:40, 21:55
130 -- 250 руб.
Formula
09:40, 18:00
100 -- 230 руб.
 

Дамбо

В 2019 году любимая сказка вознесет вас на новые высоты
5
 177
 161
Пионер Синема
12:25, 16:00
130 -- 200 руб.
 

Кладбище домашних животных

Мёртвые должны оставаться мёртвыми
18
 110
 113
Пионер Синема
17:20, 21:20, 23:15
150 -- 250 руб.

Спектакли


 

Гусенок

Непослушный Гусенок попадает в лапы к Лисе…
9
 680
 672
Театр кукол
11:00, 13:00
200 -- 300 руб.
 

Невероятные лунные приключения

Спектакль по стихотворениям, которые всем знакомы и любимы с детства
8
 113
 117
Театр кукол
10:30, 11:30
250 руб.
 

Четыре веера из шкатулки

Добрый и мудрый сказитель Гидаю откроет волшебную шкатулку и перед зрителями появятся персонажи японских сказок
6
 469
 510
Молодежный театр Алтая
12:00
250 руб.
 

Кысь

Сказ о поиске утраченной духовности
17
 293
 286
Молодежный театр Алтая
17:00
150 -- 400 руб.
 

Проделки Ханумы

Пригласите известную сваху Хануму, и счастье прольется на вас как из рога изобилия
1
 1866
 1855
Музыкальный театр
17:00
100 -- 350 руб.
 

Без вины виноватые

Известная провинциальная актриса Елена Кручинина приезжает в родной город, с которым у нее связаны горькие воспоминания
11
 1629
 1511
Театр Драмы
17:30
150 -- 400 руб.

Концерты


 

К 180-летию Модеста Мусоргского

Солист – Лауреат международных конкурсов Дмитрий Калашников (Королевский колледж музыки, Лондон)
8
 11
 10
Филармония
17:00
200 -- 300 руб.
 

To be continued party

На сцене: «Black Rose», «The penguins», «По делу», «Передоз“, YungEx», «Опера», «Heart of fire»
5
 10
 12
Хурма
17:00
150 -- 200 руб.
 

Почерк маэстро

Переложения и оркестровки заслуженного деятеля искусств РФ Н. Корниенко в исполнении оркестра «Сибирь»
14
 29
 25
Концертный зал «Сибирь»
17:00
200 руб.
 

КВН Алтай

Второй четвертьфинал
3
 1881
 1877
ДК Сибэнергомаш
18:00
200 -- 250 руб.
 

Здесь и Сейчас. Этника

Чарующие мелодии Востока, жгучее афро-кубано и славянские мотивы. Экзотические флейты, струнные, перкуссия и голос
20
 14
 12
Космос
19:00
250 руб.
 

Группа «Борода Бабая»

Никакой лирики, только зубодробильный панк-рок и страшные истории!
14
 182
 158
Байк-бар
19:00
200 руб.
 

ОСТ «Брат»

Трибьют-концерт, посвященный фильмам «Брат» и «Брат-2»
17
 11
 14
Harat’s Pub
22:00
Free руб.

Ночная жизнь


 

В объятиях Фараона

Группа "25 Кадр», Алексей Никулин, МС Пузырек и другие
25
 3781
 3799
Фараон
W 150 -- M 300 руб.
 

Танцы до рассвета

В программе: DJ, живой вокал и отличное настроение!
16
 95
 94
Дягиль
21:00

Детям


 

Пушистый шпион

«Бременские музыканты» на новый лад
2
 33
 25
Матрица
09:00, 13:00, 16:25
120 -- 230 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:20, 14:10, 18:15, 20:05
150 -- 250 руб.
Formula
09:30, 11:15
100 -- 180 руб.
 

Невероятные лунные приключения

Спектакль по стихотворениям, которые всем знакомы и любимы с детства
8
 113
 117
Театр кукол
10:30, 11:30
250 руб.
 

Гусенок

Непослушный Гусенок попадает в лапы к Лисе…
9
 680
 672
Театр кукол
11:00, 13:00
200 -- 300 руб.
 

Дамбо

В 2019 году любимая сказка вознесет вас на новые высоты
5
 177
 161
Пионер Синема
12:25, 16:00
130 -- 200 руб.

Мастер-классы и лекции


 

String art

Интерьерное панно из гвоздей и нитей
10
 76
 73
Студия Розмарин
10:00
650 руб.
 

Марсианский камень

Мастер-класс по лепке
6
 188
 162
Студия Розмарин
13:30
500 руб.
 

Мыльные кристаллы

Мастер-класс по мыловарению
8
 236
 220
Студия Розмарин
16:30
450 руб.
 

Пасхальный интерьерный венок

Мастер-класс по созданию пасхального веночка
7
 12
 10
Art Happy
17:00
1590 руб.

Выставки


 

Дар души

Персональная выставка Ирины Витальевны Щетининой, посвященная 60-летию со дня рождения художницы
8
 21
 24
Художественный музей
30 руб.
 

Забвению не подлежит

Мини-выставка, посвященная 85-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина — первого космонавта Земли
2
 19
 24
Художественный музей
30 руб.
 

Души и сердца вдохновенье

Выставка, посвященная 95-летию Ребрихинского района
4
 14
 11
Арт-галерея Щетининых
Free руб.
 

Клод Моне.Век импрессионизма

Выставка эксклюзивных цифровых художественных репродукций, выполненных в технике жикле
2
 106
 104
Художественный музей
11:00
130 -- 200 руб.
 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
17
 2050
 2080
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
14
 2187
 2206
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Выходя из комнаты

Выставка фоторобот Кирилла Ботаева
12
 27
 34
Республика ИЗО
 

Озеро Телецкое. Мой дом, моя судьба, моя душа

Фотовыставка Сергея Усика
19
 45
 36
Республика ИЗО
 

Валет

Художественный проект, посвящённый памяти барнаульского музыканта, поэта, художника Дениса Воробьёва
15
 29
 21
Республика ИЗО

Разное


 

Фестиваль Ритма

Для одержимых и любопытных!
10
 17
 18
Космос
12:00
400 руб.
 

КВН Алтай

Второй четвертьфинал
3
 1881
 1877
ДК Сибэнергомаш
18:00
200 -- 250 руб.
 

Тайны бродячего Цирка

У Вас всего 60 минут на то, что бы выбраться из цирка, иначе…
 1804
 1825

Фестивали


 

Фестиваль Ритма

Для одержимых и любопытных!
10
 17
 18
Космос
12:00
400 руб.

Бесплатно


 

Души и сердца вдохновенье

Выставка, посвященная 95-летию Ребрихинского района
4
 14
 11
Арт-галерея Щетининых
Free руб.
 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
17
 2050
 2080
Художественный музей
15 -- 30 руб.

Афиша апреля

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12

Скоро в Барнауле

Тамара Гвердцители
Народная артистка России и Грузии с программой «Ориентир любви»
16 октября, Театр Драмы
Вика Цыганова
Будьте готовы и попеть, и поплакать, и повеселиться
Баста
Чрезвычайно одаренный музыкант, артист, режиссер и продюсер, известный под многими именами
Патриарший хор Грузии «Басиани»
Солисты хора – молодые певцы из традиционных певческих династий
Алена Свиридова
Заслуженная артистка России, певица и автор всех своих песен с акустической программой
20 июня, Филармония
Группа «Пилот»
Концерт в честь 15-летия альбома «Рыба, крот и свинья»!
19 октября, Че Гевара
ВИА «Синяя Птица»
Полюбившиеся вам хиты из золотого репертуара ансамбля, а также песни, прежде никогда не исполняемые в концертной программе
Группа «Электрофорез»
Популярная петербургская команда, флагман «новой русской волны» и лидер отечественной электронной сцены
24 мая, Harat’s Pub
Евгений Гришковец
Писатель, актер, режиссер, драматург и даже певец с новым спектаклем «Предисловие»
Маша и Медведь. Очень детективная история
Официальная лицензионная постановка от создателей анимационного хита
21 сентября, Музыкальный театр
Загадочные вариации
Два противоположных взгляда на любовь, преданность, измену…
Евгений Дятлов
Бархатный баритон необыкновенной красоты; теплота и нежность исполнения; великолепный вкус и бесконечное обаяние
19 июня, Филармония
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100