сегодня
19 апреля
завтра
20 апреля
21 апреля
суббота
22 апреля
воскресенье
23 апреля
понедельник
24 апреля
вторник

Афиша Барнаула 4 мая, пятница


Главное


 
Выставка

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 0
 0
 
Выставка

Парад Победителей

Фотографии акции «Бессмертный полк» в Барнауле 2011–2017 годов двух известных фотографов Алтая: Михаила Хаустова и Олега Богданова
 5
 5
 
Выставка

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1326
 1372
 
Выставка

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1465
 1450
 
Выставка

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 125
 144
 
Мастер-класс / Лекция

Курсы каллиграфии

Курс для начинающих. Классическая каллиграфия острым пером
12
 168
 163

 
Выставка

Ван Гог. Симфония цвета

Выставка репродукций в технике жикле
6
 178
 192
 
Выставка

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 29
 39
 
Выставка

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Выставки Кати Витвиновой и Оли Бересты
5
 63
 69
 
Выставка

В поисках радуги

Юбилейная выставка изостудии «Акварель»
15
 16
 14
 
Выставка

«Апокалипсис» Альбрехта Дюрера в копиях...

Выдающееся и непревзойдённое произведение немецкой графики
18
 28
 38
 
Выставка

Сибирский ковчег

Фотовыставка Александра Волобуева
13
 25
 24
 
Выставка

Здравствуйте!

Мини-выставка автопортретов детей с аутизмом
14
 31
 25
 
Разное

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
10
 1306
 1341



Мастер-классы и лекции


 

Курсы каллиграфии

Курс для начинающих. Классическая каллиграфия острым пером
12
 168
 163

Выставки


 

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 0
 0
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Парад Победителей

Фотографии акции «Бессмертный полк» в Барнауле 2011–2017 годов двух известных фотографов Алтая: Михаила Хаустова и Олега Богданова
 5
 5
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1326
 1372
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1465
 1450
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 125
 144
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 29
 39
Арт-галерея Щетининых
Free руб.
 

Ван Гог. Симфония цвета

Выставка репродукций в технике жикле
6
 178
 192
Художественный музей
130 -- 200 руб.
 

Жизнь на кончике пуантов

Мини-выставка, посвященная Году балета в России
8
 53
 42
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Выставки Кати Витвиновой и Оли Бересты
5
 63
 69
Бандероль
Free руб.
 

«Апокалипсис» Альбрехта Дюрера в копиях студентов Колледжа АлтГУ

Выдающееся и непревзойдённое произведение немецкой графики
18
 28
 38
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Сибирский ковчег

Фотовыставка Александра Волобуева
13
 25
 24
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

В поисках радуги

Юбилейная выставка изостудии «Акварель»
15
 16
 14
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Здравствуйте!

Мини-выставка автопортретов детей с аутизмом
14
 31
 25
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.

Разное


 

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
10
 1306
 1341

Бесплатно


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1326
 1372
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 29
 39
Арт-галерея Щетининых
Free руб.
 

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Выставки Кати Витвиновой и Оли Бересты
5
 63
 69
Бандероль
Free руб.

Афиша апреля

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Скоро в Барнауле

Иван Абрамов
Большой сольный концерт участника шоу Stand Up на ТНТ
Группа «Северный Флот»
Тихо не будет, и мало не покажется!
5 октября, Че Гевара
Группа «Кипелов»
Живой настоящий рок-звук, зажигательных гитарные риффы и убойные барабаны
Макс Корж
Невероятно самобытный артист, располагающий к себе жизненными куплетами и бешеной энергетикой на концертах
30 апреля, Фараон
Александр Ревва и Махаил Галустян
С совершенно новым шоу «Смешной и еще смешнее»
Шоу-балет «Flexx»
Эротика, страсть, чувственность, динамика безупречного танца
Группа «The Hatters»
Русско-цыганский алкохардкор на душевных инструментах
26 апреля, Фараон
Марина Девятова
Лауреат международных фестивалей и конкурсов, исполнительница народных песен с программой «Дороги счастья»
21 апреля, Театр Драмы
История любви
В главных ролях: Светлана Ходченкова, Александр Устюгов, Константин Юшкевич
26 апреля, Театр Драмы
Михаил Бублик
Сочетание яркого мелодического таланта, отличного музыкального вкуса и неуемного темперамента
Группа «Ночные Снайперы»
Юбилейный тур одной из самых влиятельных групп в истории российской рок-музыки
Группировка «Ленинград»
Их песни растаскивают на цитаты, клипы пересматривают десятки раз, а за Сергеем Шнуровым в инстаграме следят более 3 млн. человек
Евгений Маргулис
Исполнительское мастерство, мощная традиция, настоящий драйв и огромный музыкальный опыт
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100