сегодня
21 июля
завтра
22 июля
23 июля
понедельник
24 июля
вторник
25 июля
среда
26 июля
четверг

Афиша Барнаула 6 мая, воскресенье


Главное


Мстители: Война бесконечности
Все супергерои Marvel в одном фильме
19
 396
 415
Пионер Синема
10:30, 11:20, 12:20, 13:30, 14:10, 15:10, 16:30, 17:00, 18:00, 19:30, 19:50, 20:50, 22:30, 22:40, 23:40
 
Кино

Собибор

Амбициозный режиссерский дебют Константина Хабенского об успешном восстании в нацистском лагере смерти
10
 270
 284
 
Детям

Папа-мама Гусь

Озорной мультфильм про чувство ответственности
17
 118
 125
 
Кино

Остров собак

Атари в одиночку отправляется на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс
11
 96
 93
Пионер Синема
10:00, 14:20, 21:40, 22:00
 
Детям

Муха-Цокотуха

Интерактивный проект, рассчитанный на самую юную аудиторию, детей от 1 года
18
 227
 209
 
Детям

Гадкий утенок

В течение спектакля дети станут свидетелями рождения театрального чуда
10
 1196
 1229
 
Детям

Три поросенка

С детства знакомая сказка о трех братьях
20
 716
 739
 
Разное

Моя Победа

Масштабный военно-спортивный праздник
6
 39
 36
 
Выставка

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1479
 1527
 
Выставка

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1640
 1588
 
Выставка

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 238
 255
 
Мастер-класс / Лекция

Курсы каллиграфии

Курс для начинающих. Классическая каллиграфия острым пером
12
 271
 253

 
Выставка

Ван Гог. Симфония цвета

Выставка репродукций в технике жикле
9
 377
 394
 
Выставка

Жизнь на кончике пуантов

Мини-выставка, посвященная Году балета в России
9
 133
 126
 
Выставка

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 78
 93
 
Выставка

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Передвижная выставка Ольги Бересты и Екатерины Витвиновой
5
 194
 199
 
Выставка

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 103
 99
 
Выставка

В поисках радуги

Юбилейная выставка изостудии «Акварель»
15
 39
 49


Кино


 

Собибор

Амбициозный режиссерский дебют Константина Хабенского об успешном восстании в нацистском лагере смерти
10
 270
 284
Матрица
09:10, 11:15, 13:20, 15:25, 21:05
100 -- 230 руб.
Пионер Синема
10:00, 11:00, 12:00, 14:20, 15:00, 16:30, 19:20, 21:00, 23:50
130 -- 600 руб.
 

Мстители: Война бесконечности

Все супергерои Marvel в одном фильме
19
 396
 415
Пионер Синема
10:30, 11:20, 12:20, 13:30, 14:10, 15:10, 16:30, 17:00, 18:00, 19:30, 19:50, 20:50, 22:30, 22:40, 23:40
190 -- 600 руб.
 

Остров собак

Атари в одиночку отправляется на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс
11
 96
 93
Пионер Синема
10:00, 14:20, 21:40, 22:00
150 -- 200 руб.
 

Папа-мама Гусь

Озорной мультфильм про чувство ответственности
17
 118
 125
Матрица
09:05, 10:50, 14:20, 16:05, 19:35
120 -- 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 11:50, 13:40, 15:30, 17:20
150 -- 250 руб.
 

Смешарики. Дежавю

Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я»
10
 260
 256
Матрица
10:50, 12:20, 13:50, 15:20, 16:50, 18:20
130 -- 250 руб.
Пионер Синема
10:10. 10:40, 13:20, 14:40, 17:30, 18:50
150 -- 250 руб.
 

Тренер

Спортивная драма про некогда успешного футболиста, ставшего тренером провинциальной команды
10
 376
 392
Пионер Синема
11:50, 16:40, 20:40
110 -- 600 руб.
 

Правда или действие

Хоррор про подростков, втянутых в кровавую игру
11
 182
 178
Пионер Синема
12:20, 16:40, 19:00, 21:50, 23:30
130 -- 600 руб.
 

Танки

Танковый пробег в Москву превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол…
5
 171
 170
Матрица
09:00, 12:35, 17:30, 17:50, 19:15, 19:50, 21:25, 21:35
100 -- 230 руб.
Пионер Синема
10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 17:40, 19:30, 23:10
110 -- 230 руб.
 

Тихое место

Тсссс! Если хочешь выжить — не издавай ни звука
19
 264
 254
Пионер Синема
21:20
200 -- 230 руб.
 

Рэмпейдж

Вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра
21
 245
 270
Пионер Синема
23:20
180 -- 230 руб.

Спектакли


 

Муха-Цокотуха

Интерактивный проект, рассчитанный на самую юную аудиторию, детей от 1 года
18
 227
 209
Театр кукол
11:00
200 руб.
 

Гадкий утенок

В течение спектакля дети станут свидетелями рождения театрального чуда
10
 1196
 1229
Молодежный театр Алтая
12:00
200 руб.
 

Три поросенка

С детства знакомая сказка о трех братьях
20
 716
 739
Театр кукол
12:00
200 -- 300 руб.
 

О героях былых времен

Песни военного времени, стихи поэтов-фронтовиков и фрагменты из повести В. Быкова «А зори здесь тихие»
2
 56
 68
Молодежный театр Алтая
14:00
100 руб.

Спорт


 

Моя победа

Открытый чемпионат и первенство Банаула по ушу
20
 29
 22
Футбольный клуб
13:00

Детям


 

Папа-мама Гусь

Озорной мультфильм про чувство ответственности
17
 118
 125
Матрица
09:05, 10:50, 14:20, 16:05, 19:35
120 -- 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 11:50, 13:40, 15:30, 17:20
150 -- 250 руб.
 

Муха-Цокотуха

Интерактивный проект, рассчитанный на самую юную аудиторию, детей от 1 года
18
 227
 209
Театр кукол
11:00
200 руб.
 

Гадкий утенок

В течение спектакля дети станут свидетелями рождения театрального чуда
10
 1196
 1229
Молодежный театр Алтая
12:00
200 руб.
 

Три поросенка

С детства знакомая сказка о трех братьях
20
 716
 739
Театр кукол
12:00
200 -- 300 руб.
 

Смешарики. Дежавю

Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я»
10
 260
 256
Матрица
10:50, 12:20, 13:50, 15:20, 16:50, 18:20
130 -- 250 руб.
Пионер Синема
10:10. 10:40, 13:20, 14:40, 17:30, 18:50
150 -- 250 руб.
 

Скоморошина

Игровая интерактивная программа для детей от трех до восьми лет
4
 232
 229
Солнечный ветер
16:00

Мастер-классы и лекции


 

Курсы каллиграфии

Курс для начинающих. Классическая каллиграфия острым пером
12
 271
 253

Выставки


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1479
 1527
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1640
 1588
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 238
 255
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Жизнь на кончике пуантов

Мини-выставка, посвященная Году балета в России
9
 133
 126
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Передвижная выставка Ольги Бересты и Екатерины Витвиновой
5
 194
 199
Бандероль
Free руб.
 

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 78
 93
Арт-галерея Щетининых
Free руб.
 

Ван Гог. Симфония цвета

Выставка репродукций в технике жикле
9
 377
 394
Художественный музей
130 -- 200 руб.
 

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 103
 99
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Сибирский ковчег

Фотовыставка Александра Волобуева
13
 75
 72
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

В поисках радуги

Юбилейная выставка изостудии «Акварель»
15
 39
 49
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Здравствуйте!

Мини-выставка автопортретов детей с аутизмом
14
 62
 62
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

«Апокалипсис» Альбрехта Дюрера в копиях студентов Колледжа АлтГУ

Выдающееся и непревзойдённое произведение немецкой графики
18
 78
 75
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Впечатление

Выставка Михаила Карнаева
6
 85
 86
Выставочный зал Музея «Город»
15 -- 35 руб.
 

Преломление огнем

Выставка, посвящённая 30-летию народного художественного промысла «Турина гора»
5
 57
 48
Выставочный зал Музея «Город»
 

Парад Победителей

Фотографии акции «Бессмертный полк» в Барнауле 2011–2017 годов двух известных фотографов Алтая: Михаила Хаустова и Олега Богданова
1
 96
 104
Художественный музей
5 -- 30 руб.

Разное


 

Моя Победа

Масштабный военно-спортивный праздник
6
 39
 36
Парк спорта
12:00
Free руб.
 

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
11
 1534
 1581

Конкурсы


 

Город читает Пушкина

VI городской конкурс чтецов
15
 43
 33
Библиотека №20
12:00

Парки


 

Моя Победа

Масштабный военно-спортивный праздник
6
 39
 36
Парк спорта
12:00
Free руб.

Бесплатно


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1479
 1527
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 78
 93
Арт-галерея Щетининых
Free руб.
 

Солнечное настроение

Выступление молодежного движения «Поколение» и театра танца «Натали»
19
 85
 70
Солнечный ветер
12:00

Афиша июля

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Скоро в Барнауле

ЮДИ. Шоу Света и Тьмы
Танцевальный коллектив из Томска, финалисты Britan’s Got Talent, финалисты «Минуты славы»
Михаил Шуфутинский
С юбилейным концертом к своему 70-летию
17 октября, Театр Драмы
Мурлин Мурло
В ролях: Светлана Пермякова, Валентина Мазунина, Андрей Гайдулян, Роман Богданов
23 октября, Театр музкомедии
Группа «ЧАЙФ»
Шахрин, Бегунов и компания, которую в любом городе ждут с нетерпением
Щелкунчик
Волшебная сказка о победе любви и света над силами зла и тьмы
25 октября, Театр музкомедии
Егор Крид
Любимец женской аудитории, талантливый представитель хип-хоп и рэп культуры, автор и исполнитель песен
Мы из СССР
Созвездие легендарных артистов популярных ансамблей 70–80-х годов в уникальном ретро-шоу
9 октября, Театр Драмы
Чудики
Бенефисный спектакль народного артиста России Федора Добронравова!
25 июля, Театр Драмы
Сергей Лазарев
Грандиозный «N TOUR», приуроченный к 35-летнему юбилею артиста
13 ноября, Дворец Спорта
Сергей Горобченко
Моноспектакль о современном мире, о его духовных, социальных и нравственных составляющих
17 сентября, Театр музкомедии
Близкие люди
Харизматичные и эксцентричные Людмила Артемьева и Николай Добрынин обязательно сделают ваш вечер ярким и запоминающимся
31 октября, Театр музкомедии
Лена Василек и группа «Белый день»
С программой «Босиком по России»
Мой внук Вениамин
Удивительно пронзительная история семейных отношений
5 ноября, Театр Драмы
Кубанский казачий хор
С программой «Казаки Российской империи»
Сурганова и Оркестр
С юбилейной программой к 15-летию коллектива
13 октября, Театр Драмы
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100