сегодня
23 сентября
завтра
24 сентября
25 сентября
вторник
26 сентября
среда
27 сентября
четверг
28 сентября
пятница

Афиша Барнаула 6 мая, воскресенье


Главное


Мстители: Война бесконечности
Все супергерои Marvel в одном фильме
19
 429
 447
Пионер Синема
10:30, 11:20, 12:20, 13:30, 14:10, 15:10, 16:30, 17:00, 18:00, 19:30, 19:50, 20:50, 22:30, 22:40, 23:40
 
Кино

Собибор

Амбициозный режиссерский дебют Константина Хабенского об успешном восстании в нацистском лагере смерти
10
 293
 312
 
Детям

Папа-мама Гусь

Озорной мультфильм про чувство ответственности
17
 127
 134
 
Кино

Остров собак

Атари в одиночку отправляется на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс
11
 111
 106
Пионер Синема
10:00, 14:20, 21:40, 22:00
 
Детям

Муха-Цокотуха

Интерактивный проект, рассчитанный на самую юную аудиторию, детей от 1 года
18
 253
 238
 
Детям

Гадкий утенок

В течение спектакля дети станут свидетелями рождения театрального чуда
10
 1205
 1236
 
Разное

Моя Победа

Масштабный военно-спортивный праздник
6
 48
 47
 
Спектакль

О героях былых времен

Песни военного времени, стихи поэтов-фронтовиков и фрагменты из повести В. Быкова «А зори здесь тихие»
2
 70
 85
 
Выставка

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1619
 1659
 
Выставка

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1754
 1719
 
Выставка

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 329
 345
 
Мастер-класс / Лекция

Курсы каллиграфии

Курс для начинающих. Классическая каллиграфия острым пером
12
 324
 315

 
Выставка

Ван Гог. Симфония цвета

Выставка репродукций в технике жикле
9
 399
 421
 
Выставка

Жизнь на кончике пуантов

Мини-выставка, посвященная Году балета в России
9
 142
 134
 
Выставка

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 83
 100
 
Выставка

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Передвижная выставка Ольги Бересты и Екатерины Витвиновой
5
 208
 214
 
Выставка

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 193
 184
 
Выставка

В поисках радуги

Юбилейная выставка изостудии «Акварель»
15
 44
 60


Кино


 

Собибор

Амбициозный режиссерский дебют Константина Хабенского об успешном восстании в нацистском лагере смерти
10
 293
 312
Матрица
09:10, 11:15, 13:20, 15:25, 21:05
100 -- 230 руб.
Пионер Синема
10:00, 11:00, 12:00, 14:20, 15:00, 16:30, 19:20, 21:00, 23:50
130 -- 600 руб.
 

Мстители: Война бесконечности

Все супергерои Marvel в одном фильме
19
 429
 447
Пионер Синема
10:30, 11:20, 12:20, 13:30, 14:10, 15:10, 16:30, 17:00, 18:00, 19:30, 19:50, 20:50, 22:30, 22:40, 23:40
190 -- 600 руб.
 

Остров собак

Атари в одиночку отправляется на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс
11
 111
 106
Пионер Синема
10:00, 14:20, 21:40, 22:00
150 -- 200 руб.
 

Папа-мама Гусь

Озорной мультфильм про чувство ответственности
17
 127
 134
Матрица
09:05, 10:50, 14:20, 16:05, 19:35
120 -- 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 11:50, 13:40, 15:30, 17:20
150 -- 250 руб.
 

Смешарики. Дежавю

Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я»
10
 273
 265
Матрица
10:50, 12:20, 13:50, 15:20, 16:50, 18:20
130 -- 250 руб.
Пионер Синема
10:10. 10:40, 13:20, 14:40, 17:30, 18:50
150 -- 250 руб.
 

Тренер

Спортивная драма про некогда успешного футболиста, ставшего тренером провинциальной команды
10
 384
 407
Пионер Синема
11:50, 16:40, 20:40
110 -- 600 руб.
 

Правда или действие

Хоррор про подростков, втянутых в кровавую игру
11
 195
 187
Пионер Синема
12:20, 16:40, 19:00, 21:50, 23:30
130 -- 600 руб.
 

Танки

Танковый пробег в Москву превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол…
5
 192
 189
Матрица
09:00, 12:35, 17:30, 17:50, 19:15, 19:50, 21:25, 21:35
100 -- 230 руб.
Пионер Синема
10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 17:40, 19:30, 23:10
110 -- 230 руб.
 

Тихое место

Тсссс! Если хочешь выжить — не издавай ни звука
19
 286
 271
Пионер Синема
21:20
200 -- 230 руб.
 

Рэмпейдж

Вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра
21
 258
 289
Пионер Синема
23:20
180 -- 230 руб.

Спектакли


 

Муха-Цокотуха

Интерактивный проект, рассчитанный на самую юную аудиторию, детей от 1 года
18
 253
 238
Театр кукол
11:00
200 руб.
 

Гадкий утенок

В течение спектакля дети станут свидетелями рождения театрального чуда
10
 1205
 1236
Молодежный театр Алтая
12:00
200 руб.
 

Три поросенка

С детства знакомая сказка о трех братьях
20
 732
 754
Театр кукол
12:00
200 -- 300 руб.
 

О героях былых времен

Песни военного времени, стихи поэтов-фронтовиков и фрагменты из повести В. Быкова «А зори здесь тихие»
2
 70
 85
Молодежный театр Алтая
14:00
100 руб.

Спорт


 

Моя победа

Открытый чемпионат и первенство Банаула по ушу
20
 35
 29
Футбольный клуб
13:00

Детям


 

Папа-мама Гусь

Озорной мультфильм про чувство ответственности
17
 127
 134
Матрица
09:05, 10:50, 14:20, 16:05, 19:35
120 -- 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 11:50, 13:40, 15:30, 17:20
150 -- 250 руб.
 

Муха-Цокотуха

Интерактивный проект, рассчитанный на самую юную аудиторию, детей от 1 года
18
 253
 238
Театр кукол
11:00
200 руб.
 

Гадкий утенок

В течение спектакля дети станут свидетелями рождения театрального чуда
10
 1205
 1236
Молодежный театр Алтая
12:00
200 руб.
 

Три поросенка

С детства знакомая сказка о трех братьях
20
 732
 754
Театр кукол
12:00
200 -- 300 руб.
 

Смешарики. Дежавю

Крошу придется собирать друзей по разным эпохам в компании своего второго «Я»
10
 273
 265
Матрица
10:50, 12:20, 13:50, 15:20, 16:50, 18:20
130 -- 250 руб.
Пионер Синема
10:10. 10:40, 13:20, 14:40, 17:30, 18:50
150 -- 250 руб.
 

Скоморошина

Игровая интерактивная программа для детей от трех до восьми лет
4
 291
 298
Солнечный ветер
16:00

Мастер-классы и лекции


 

Курсы каллиграфии

Курс для начинающих. Классическая каллиграфия острым пером
12
 324
 315

Выставки


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1619
 1659
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1754
 1719
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 329
 345
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 83
 100
Арт-галерея Щетининых
Free руб.
 

Ван Гог. Симфония цвета

Выставка репродукций в технике жикле
9
 399
 421
Художественный музей
130 -- 200 руб.
 

Жизнь на кончике пуантов

Мини-выставка, посвященная Году балета в России
9
 142
 134
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Передвижная выставка Ольги Бересты и Екатерины Витвиновой
5
 208
 214
Бандероль
Free руб.
 

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 193
 184
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Сибирский ковчег

Фотовыставка Александра Волобуева
13
 82
 81
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

В поисках радуги

Юбилейная выставка изостудии «Акварель»
15
 44
 60
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Здравствуйте!

Мини-выставка автопортретов детей с аутизмом
14
 68
 71
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

«Апокалипсис» Альбрехта Дюрера в копиях студентов Колледжа АлтГУ

Выдающееся и непревзойдённое произведение немецкой графики
18
 81
 79
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Впечатление

Выставка Михаила Карнаева
6
 94
 96
Выставочный зал Музея «Город»
15 -- 35 руб.
 

Преломление огнем

Выставка, посвящённая 30-летию народного художественного промысла «Турина гора»
5
 65
 58
Выставочный зал Музея «Город»
 

Парад Победителей

Фотографии акции «Бессмертный полк» в Барнауле 2011–2017 годов двух известных фотографов Алтая: Михаила Хаустова и Олега Богданова
1
 133
 147
Художественный музей
5 -- 30 руб.

Разное


 

Моя Победа

Масштабный военно-спортивный праздник
6
 48
 47
Парк спорта
12:00
Free руб.
 

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
13
 1735
 1769

Конкурсы


 

Город читает Пушкина

VI городской конкурс чтецов
15
 54
 46
Библиотека №20
12:00

Парки


 

Моя Победа

Масштабный военно-спортивный праздник
6
 48
 47
Парк спорта
12:00
Free руб.

Бесплатно


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1619
 1659
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 83
 100
Арт-галерея Щетининых
Free руб.
 

Солнечное настроение

Выступление молодежного движения «Поколение» и театра танца «Натали»
19
 102
 82
Солнечный ветер
12:00

Афиша сентября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14

Скоро в Барнауле

Кубанский казачий хор
С программой «Казаки Российской империи»
Александр Дюмин
Популярный украинский музыкант и исполнитель, выступающий в жанре русского шансона
13 ноября, Опера
Щелкунчик
Волшебная сказка о победе любви и света над силами зла и тьмы
Мы из СССР
Созвездие легендарных артистов популярных ансамблей 70–80-х годов в уникальном ретро-шоу
9 октября, Театр Драмы
Группа «Пикник»
Большой концертный тур с новой программой «Левитация»!
Оркестр Гленна Миллера
Меломаны со всего света заслушиваются удивительными композициями оркестра, многие из которых стали бесспорной классикой джаза
Виктор Зинчук
Золотая гитара России
Денис Райдер
Его стиль отличается хорошим слогом речетатива, слегка нагловатыми текстами. Но эти песни правдивые, о настоящей жизни и отношениях
19 октября, Че Гевара
Сергей Лазарев
Грандиозный «N TOUR», приуроченный к 35-летнему юбилею артиста
13 ноября, Дворец Спорта
Олег Атаманов
Лирический концерт с новой программой «Спас на Любви»
Jah Khalib
Талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа
28 октября, Фараон
TODES
Премьера танцевального спектакля «И приснится же такое…» в честь 30-летия балета
20 октября, Театр Драмы
Гуша Катушкин
Лиричный, самобытный автор и исполнитель, музыкант из Белгорода
11 октября, Harat’s Pub
Спящая красавица
Классический Русский балет
19 октября, Театр Драмы
Наталья Коростелева
С юмористическим шоу «СмехОсмотр»
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100